Главная   Новости   Фитнес-клуб H2O Fitness: превращаем тренировки в удовольствие, результат - в стиль жизни!

Фитнес-клуб H2O Fitness: превращаем тренировки в удовольствие, результат - в стиль жизни!

Фитнес-клуб H2O Fitness является одним из лучших мест в Челябинске для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни. Клуб предлагает просторные и хорошо оборудованные залы для тренировок, а также современные и безопасные тренажеры INTENZA и KRAFT Fitness. Для тех, кто предпочитает групповые занятия, регулярно проводятся уроки йоги, пилатеса, аэробики и других направлений.

Особое внимание стоит уделить панорамному бассейну длиной 25 метров. Он оснащен современными системами очистки воды, а также саунами и джакузи для максимального комфорта посетителей.

Фитнес-клуб H2O Fitness
Фитнес-клуб H2O Fitness

Тренажерный зал площадью 400 кв.м. с панорамными окнами оснащен немецкими тренажерами премиум-класса KRAFT Fitness. Зал оборудован разнообразными тренажерами, включая зону для нагружаемых и блочных тренировок, зону работы со свободными весами и зону растяжки. Также есть зона для функционального тренинга и отдельная зона для бокса. Тренажеры KRAFT Fitness с эталонной биомеханикой обеспечивают высокую эффективность, разнообразие и безопасность тренировок.

Кардиозона представлена эксклюзивными тренажерами бренда INTENZA: тренажер-лестница, беговые дорожки, эллиптические тренажеры, а также велотренажеры. Консоли кардиотренажеров INTENZA предлагают широкий спектр мультимедийных возможностей, включая виртуальные пробежки по различным живописным локациям мира, ощущая при этом эффективность и комфорт от занятий.

Фитнес-клуб H2O Fitness
Фитнес-клуб H2O Fitness
Фитнес-клуб H2O Fitness
Фитнес-клуб H2O Fitness

25.03.2024

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам